АРМАДА
Анонсы статей до тега <-read more->. Помогите решить з
Новая тема Написать ответ

Skeptik +
Опытный
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 104
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 15, 2012 12:10 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот тут на одном форуме мне втирают, что на моем блоге http://seomul.com большие анонсы статей до тега <--read more--> (читать дальше). Мол говорят что из-за этого в будущем статьи могут вылетать из индекса Яндекса, мол это создает дубли страниц. Что Яшка слишком туп, чтобы распознать канонические ссылки.

Мне в это что-то слабо верится. Как пример, я привожу трастовый блог Devaka.ru, у которого очень большие анонсы статей до тега <-читать дальше->.

Кто мне может дать ответ на этот вопрос и помочь решить эту задачку. Просто пока статей на блоге не так и много, я мог бы это исправить. Есть знатоки в таких вещах? Посоветуйте!

Очень нужны дельные советы по теме! Помогите пжл, а то я уже испугался за свой блог.

Baer
Свой
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 15, 2012 2:33 pmОтветить с цитатой
На мой взгляд, чем больше хорошего контента тем лучше, а то что ананосы большие - если меньше чем половина статьи то нормально. Имхо.

Skeptik +
Опытный
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 104
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 19, 2012 12:42 amОтветить с цитатой
Baer писал(а):
На мой взгляд, чем больше хорошего контента тем лучше, а то что ананосы большие - если меньше чем половина статьи то нормально. Имхо.



Ваше мнение, АГС в таком случае не страшен?
Мне на одном форуме опять же сказали, что так 3 сайта у человека ушли под АГС, из-за больших анонсов. Что-то слабо верится...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры